Услуги адвоката в Москве

Услуги адвоката. Арбитраж. Получение наследства.

Министерство Юстиции Российской Федерации
Адвокат Московской областной коллегии Адвокатов
арбитраж
Косарева
Юрист
Наследство

Бесплатная консультация
(495) 755-98-49


Арбитраж


Данные по судам Москвы:



Арбитражный суд Москвы

Адрес: Москва, ул. Большая Тульская, д.17 (рядом с метро «Тульская»).

Телефоны: 600-96-96 (Справочно-информационная служба), 600-96-38 (Регистрация исполнительных листов), 600-99-53 (Справка по апелляционным жалобам), 600-96-52 (Справка по делам, отправленным в кассационную инстанцию), 600-99-51 (Справка по делам о банкротстве), 600-96-64 (Канцелярия суда).

Деятельность: арбитражный суд Москвы занимается рассмотрением в первой инстанции споров, возникающих из гражданских и административных отношений (в том числе – о банкротстве). Также суд занимается пересмотром судебных решений по делам, в которых открылись новые обстоятельства.

Кроме основной деятельности в сферу действий арбитражного суда входит изучение и анализ судебной практики и статистики, обсуждение и предложение новых законопроектов и нормативных актов.

 

 

 

Городской суд Москвы

Адрес: Москва, Богородский вал, д.8.

Телефоны:

963-87-46  Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам первой инстанции; 

963-55-74  Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам и административным;     

963-57-53  Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам кассационной инстанции;

963-51-57  Отдел по обеспечению деятельности Президиума суда и обобщению судебной практики;

964-41-47  Отдел по работе с присяжными;

963-33-12  Секретариат суда;

963-41-45  Группа исполнения;

963-55-52  Экспедиция;

962-89-82  Архив суда;

962-89-97  Отдел кадров;

Деятельность: Московский городской суд занимается рассмотрением уголовных и административных дел, имеющих особую степень важности в соответствии с действующим законодательством.

 

 

 

 

Областной суд Москвы

Адрес: Москва, ул. Баррикадная 8-в (рядом с метро «Баррикадная»);

Москва ул. Земляной вал д.48а (метро «Курская», метро «Чкаловская»).

Телефоны:

254-52-55  Секретариат/Приемная Председателя суда;

254-96-55  Отдел по работе с письмами и жалобами граждан;

254-26-01  Отдел обеспечения рассмотрения уголовных дел по 1-ой инстанции;

916-05-11  Канцелярия по уголовным делам 2-й инстанции;

254-35-76  Канцелярия по гражданским делам 1-ой инстанции;

916-16-21  Канцелярия по гражданским делам 2-й инстанции.

Деятельность: Московский областной суд занимается рассмотрением различных видов административных, гражданских и уголовных дел на территории Московской области, в том числе – в кассационном порядке и в порядке надзора. Также производится наблюдение за деятельностью районных судов, сбор и анализ судебной статистики.

 

 

 

 

Районные суды Москвы

 

Бабушкинский суд, председатель Лукашенко А.П.;

Телефоны: 471-0677, 471-0633, адрес: ул. Ленская, 2/21, метро "Бабушкинская".

 

Басманный суд, председатель Солоповой О.Н.;

Телефоны: 975-3867, 975-3529, адрес: ул. Каланчевская, 11, метро "Красные ворота".

 

Бутырский суд, председатель Колмогоров Ю.А.;

Телефоны: 289-4359, 289-4085, адрес: ул. Образцова, 30, строение 1, метро "Рижская"

 

Гагаринский суд, председатель Афанасьева Н.П.;

Телефоны: 236-7586, 959-8196, адрес: ул. Донская, д. 11, строение 1, метро "Октябрьская"

 

Головинский суд, председатель Разгулова Т.Л.;

Телефоны: 450-4793, 450-4429, адрес: ул. Космодемьянских З, к. 2, метро "Войковская"

 

Дорогомиловский суд, председатель Мишин В.Н.;

Телефоны: 240-1122, 240-1432, адрес: ул. Студенческая, 36, метро "Студенческая"

 

Замоскворецкий суд, председатель Панферова М.В.;

Телефоны: 953-5560, 951-7558, адрес: ул. Татарская, д. 1, метро "Павелецкая"

 

Зеленоградский суд, председатель Пучкова Н.Н.;

Телефоны: 534-2068, 534-3577, адрес: г. Зеленоград, 2-й Западный проезд, д. 2

 

Зюзинский суд, председатель Васильева Н.П.;

Телефоны: 124-6977, 124-2255, адрес: ул. Кржижановского, 20/30, к. 4, метро "Профсоюзная"

 

Измайловский суд, председатель Раздорожный Б.В.;

Телефоны: 261-0102, 261-4521, адрес: ул. Фридриха Энгельса, 32, метро "Бауманская"

 

Коптевский суд, председатель Викторов А.Ф.;

Телефоны: 450-4578, 450-4579, адрес: ул. Космодемьянских З, метро "Войковская"

 

Кузьминский суд, председатель Фадеев С.А.;

Телефоны: 379-6178, 378-1118, адрес: ул. Зеленодольская, 8/13, метро "Рязанский  проспект"

 

Кунцевский суд, председатель Кузьмичёв Н.П.;

Телефоны: 416-62-28, 416-62-17, адрес: ул. Ярцевская д.12/1, метро "Молодежная"

 

Лефортовский суд, председатель Селиверстов С.В.;

Телефоны: 912-4816, 912-0750, адрес: Андроньевская пл., 5/9, метро "Площадь Ильича"

 

Люблинский суд, председатель Федоров А.М.;

Телефоны: 351-21-58, 784-76-20, адрес: ул. Марьинский парк, 29

 

Мещанский суд, председатель И.о. Курдюков Н.В.;

Телефоны: 280-2697, 280-1979, адрес: ул. Каланчевская, 43, метро "Комсомольская", "Проспект Мира"

 

Нагатинский суд, председатель Ситникова Г.П.;          

Телефоны: 113-6480, 113-8510, 113-9916, адрес: Каширский просп., 3, метро "Варшавская"

 

Никулинский суд, председатель Верзилина Т.А.;

Телефоны 147-2425, 239-9127, адрес: Мичуринский просп., 17/1, метро "Университет"

 

Останкинский суд, председатель Сучков В.В.;  

Телефоны: 602-49-75, 602-49-50, адрес: ул.1-я Останкинская, 35

 

Перовский суд, председатель Сапрыкин Н.В.;  

Телефоны: 302-6272, 368-1615, адрес: ул. Кусковская, 8, метро "Перово"

 

Преображенский суд, председатель Богачев С.В.;       

Телефоны: 964-3125, 963-4913, адрес: Бухвостова 2-я ул., д. 4, метро "Преображенская площадь"

 

Пресненский суд, председатель Иванов А.А.;

Телефоны: 254-0232, 254-5359, адрес: ул. Зоологическая, 20 метро "Краснопресненская"

 

Савеловский суд, председатель Агамов Д.Г.;   

Телефоны: 250-5847, 251-0398, адрес: Бутырский Вал, 7, метро "Белорусская"

 

Симоновский суд, председатель Андреева Г.Д.

Телефоны: 675-03-88, 675-38-33, адрес: Восточная улица д. 2 стр. 6

 

Солнцевский суд, председатель Данилов С.Д.  ;

Телефоны: 435-5313, 439-6847, адрес: ул. Пятьдесят лет Октября, 6, к. 1, метро "Юго-Западная"

 

Таганский суд, председатель Дмитриев А.Н.;   

Телефоны: 912-4942, 911-7119, адрес: Марксистский пер.,  1/32, метро "Марксистская"

 

Тверской суд, председатель Сергеева О.В.;

Телефоны: 694-09-17, адрес: Цветной бульвар, 25/15а, метро "Цветной бульвар"

 

Тимирязевский суд, председатель Быстрова М.М.;

Телефоны 482-5147, 488-7103, адрес: Дмитровское ш., 54, метро "Петровско-Разумовская"

 

Тушинский суд, председатель Голев В.И.;

Телефоны: 491-3674, 491-0001, адрес: ул. Свободы, 12/8, метро "Сокол", "Сходненская"

 

Хамовнический суд, председатель И.о. Данилкин В.Н.;

Телефоны: 248-6611, 248-6826, адрес: 7-й Ростовский пер., 21, метро "Киевская", "Смоленская"

 

Хорошевский суд, председатель Казаков Г.Е.;

Телефоны: 192-4583, 192-4601, адрес: ул. Маршала Тухачевского, 25, метро "Октябрьское поле"

 

Черемушкинский суд, председатель Крюков П.В.;        

Телефоны: 125-2890, 124-3126, адрес: ул. Кржижановского, 20/30, метро "Профсоюзная"

 

Чертановский суд, председатель Новиков А.Л.

Телефоны: 318-2296, 319-0000, адрес: ул. Артековская, 3а, метро "Варшавская"

 

 

 

 

Мировые судьи Москвы

 

Хамовнический районный суд: Лукина Юлия Андреевна (248-65-92).

Пресненский районный суд: Зубова Ирина Алексеевна (254-10-46.

Тверской районный суд: Богданович Лариса Николаевна (252-18-97).

Таганский районный суд: Гришин Дмитрий Владимирович (911-81-10).

Мещанский районный суд: Сазонова Юлия Валерьевна (680-21-95).

Басманный районный суд: Демидович Галина Аркадьевна (975-50-40).

Замоскворецкий районный суд: Утехина Анна Андреевна (236-64-43).

Тушинский районный суд: Попова Зоя Николаевна (490-66-16).

Хорошевский районный суд: Аганина Виктория Владимировна (942-63-21).

Солнцевский районный суд: Слисенко Василий Михайлович (736-73-26).

Никулинский районный суд: Копненко Мария Васильевна (932-96-87).

Кунцевский районный суд: Гороховатская Евгения Сергеевна (416-62-64).

Дорогомиловский районный суд: Бунина Марина Юрьевна (443-21-66).

Гагаринский районный суд: Басихина Татьяна Вячеславовна (735-81-77).

Черемушкинский районный суд: Алексеев Николай Анатольевич (128-09-30).

Зюзинский районный суд: Вотинова Галина Юрьевна (123-11-32).

Чертановский районный суд: Трушечкина Елена Александровна (327-70-72).

Симоновский районный суд: Галкин Алексей Анатольевич (675-28-18).

Нагатинский районный суд: Очаковская Мария Александровна (340-00-01).

Лефортовский районный суд: Колесникова Олеся Анатольевна (679-48-77).

Люблинский районный суд: Панченко Наталья Александровна (786-19-01).

Кузьминский районный суд: Семенов Александр Владимирович (379-11-61).

Измайловский районный суд: Алиференко Вера Васильевна (780-43-79).

Перовский районный суд: Михалевич Ольга Анатольевна (368-22-76).

Преображенский районный суд: Смирнова Мария Владимировна (268-72-15).

Зеленоградский районный суд: Галий Ирина Михайловна (944-61-16).

Останкинский районный суд: Митрофанова Галина Николаевна (904-97-18).

Бабушкинский районный суд: Скулина Юлия Андреевна (183-67-27).

Бутырский районный суд: Гордиенко Елена Станиславовна (767-61-90).

Головинский районный суд: Колесниченко Ольга Александровна (708-01-28).

Савеловский районный суд: Воробьева Любовь Алексеевна (455-63-87).

Тимирязевский районный суд: Смирнова Евгения Михайловна (484-73-52).

Коптевский районный суд: Норкин Алексей Иванович (451-63-65).

 



  Rambler's Top100